Facebook LogoTwitter LogoInstagram Logo

Jungraben

U 18 II

 

U 18 II


Stehend v.li

Theresa Illguth, Klara Most, Clara Ciornei, Sara Steiert, Amelie Guth, Regina Eberl, Melisa Seibel, Anna Gierke, Magdalena Thalhammer

Knieend v.li

Selina Bruckmeier, Steffi Zens, Lea Schmiedmeier, Amelie Eberl, Franzi Luginger, Franzi Klingmann, Sara Schmidlkofer, Hanna Huber, Kiara Sigl, Sabrina Gerstenberger

Nicht auf dem Bild: Leni Tiefenbeck

U16

 

U16

Trainingszeiten

Montag:    15:00-17:00 Uhr Ballsporthalle

Mittwoch: 15:00-17:00 Ballsporthalle

Trainer: Gerhard Schemmerer

Von links: Kotischke Caro, Luginger Franzi, Sigl Kiara, Huber Hannah, Gerstenberger Sabrina, Eberl Amelie

U15

 

U15

Trainingszeiten

Montag:    15:00-17:00 Uhr Ballsporthalle

Mittwoch: 15:00-17:00 Uhr Ballsporthalle

Freitag:    15:00-17:00 Uhr Ballsporthalle

Trainer: Gerhard Schemmerer

Hintere Reihe von links: Sara Schmidlkofer, Caroline Kotitschke, Sirin Ötztürk, Radiya Mohammed, Zoe Eckstein

Vordere Reihe von links: Steffi Zens, Theresa Illguth, Regina Eberl, Anna Gierke, Gerhard Schemmerer

es fehlen: Azra Budak, Lennia Lang, Lea Schmiedmeier, Leni Tiefenbeck


U 14

U14  

U 14

Trainingszeiten

Montag:    15:00-17:00 Uhr Ballsporthalle

Mittwoch: 15:00-17:00 Uhr Ballsporthalle

Freitag:     15:00-17:00 Uhr Ballsporthalle

Trainer: Gerhard Schemmerer

Stehend von links: Gerhard Schemmerer, Sirin Öztürk, Adea Behrami, Radiya Mohammed, Lana Mijatovic, Magdalena Ziegler

Knieend von links: Meghana Bharath Kolli, Amelie Guth, Magdalena Thalhammer, Regina Eberl

es fehlen: Anna Gierke, Melisa Seibel, Kayleigh Stephens, Emily Ulbrich


U 13

 

U 13

Trainingszeiten

Montag:       15:00-17:00 Uhr   Ballsporthalle

Donnerstag: 15:00-17:00 Uhr   Ballsporthalle

Freitag:        15:00-17:00 Uhr   Ballsporthalle

Trainer: Milos Zika


U 12

 

U 12

Trainingszeiten

Montag:       15:00 - 17:00 Uhr   Ballsporthalle

Donnerstag: 15:00 - 17:00 Uhr   Ballsporthalle

Freitag:        15:00 - 17:00 Uhr   Ballsporthalle

Trainer: Milos Zika


ABC Gruppe

 

ABC Gruppe

     

Trainingszeiten                      

Donnerstag 15:30-17:00 Uhr Ballsporthalle


Trainerin: Laura Bergmann



Starke Partner mit Charakter

Flottweg Logo
Ostermaier Logo
Draexlmaier LogoRaiffeisenbank Vilsbiburg LogoSparkasse Landshut Logo
DELTA LogoDruckerei Schmerbeck LogoCapelli Sport